部員紹介

組織・役員

役職・所属 氏名 事業所名・所在地・連絡先FAX番号
部長
花火大会実行委員長
部員増強委員会統括
さとう たかひさ
佐藤  貴寿
㈲栄塗装所
藤沢市用田284
TEL0466-48-5675
FAX0466-48-2483



三役
副部長
花火大会統括
おちあい まさお
落合  正雄
落合板金
綾瀬市深谷1875-1 リバーサイド101
TEL0467-38-8718
FAX 0467-38-8718
副部長
事業委員会統括
県青連創立50周年記念事業実行委員
かわべ たかゆき
川辺  貴之
㈱嶺岡工機
綾瀬市吉岡東1-17-16
TEL0467-39-6322
FAX0467-396323
副部長
情報委員会統括
みやざわ りょう
宮澤  良
㈲青柳商店
綾瀬市落合北5-1-6
TEL0467-78-1936
FAX0467-76-9329
会計
研修委員会統括
くどう まさし
工藤  正史
㈱クレバー・テイク
綾瀬市寺尾北1-10-18 綾瀬分譲共同ビル42号
TEL046-258-9025
FAX046-220-4662
会計
総務委員会統括
さいとう たくや
斉藤  拓也
㈱トラストホーム
大和市代官1-6-1
TEL046-201-0133
FAX046-201-0134



監事
監事 おおくぼ たかまさ
大久保  貴正
㈲大久保製作所
綾瀬市吉岡228-5
TEL0467-77-1215
FAX0467-77-1283

監事

かわさき けんじ
川﨑  建司
㈱川崎製作所
綾瀬市早川2605-34
TEL0467-77-0411
FAX0467-76-8445



相談役
相談役
県青連理事
さきなが まさひと
崎永  政人
㈱デザインルーム
綾瀬市上土棚南1-11-1
TEL0467-77-2252
FAX0467-77-2363



花火大会運営委員長
花火大会運営委員長
たけだ まさお
武田  匡央
武田商事㈱
綾瀬市早川2605-30
TEL0467-76-5217
FAX0467-76-8576



研修委員会
研修委員長
ほりかわ まさる
堀川  勝
㈱山愛 綾瀬営業所
綾瀬市深谷中8-4-10
TEL0467-79-8910
FAX0467-79-8901
研修副委員長
いわせ よういちろう
岩瀬  洋一郎
㈱イワセ
綾瀬市本蓼川271
TEL0467-77-9311
FAX0467-77-9315



事業委員会
事業委員長
やまだ ひろあき
山田  浩明
㈱山愛 綾瀬営業所
綾瀬市深谷中8-4-10
TEL0467-79-8910
FAX0467-79-8901
事業副委員長
すずき かずや
鈴木  一哉
タイヨー産業㈱
綾瀬市上土棚中4-2-68
TEL0467-77-3511
FAX0467-76-0937
事業委員
いけざわ ともひさ
池澤  智久
ふじみ式典㈱
海老名市中新田4-9-25
TEL046-234-0777
FAX046-235-5772
事業委員
やざわ くにお
矢澤  邦男
㈲光洋建装
綾瀬市大上3-24-12
TEL0467-76-4920
FAX0467-76-6690
事業委員
たかはし たかひろ
高橋  孝寛
協進設備㈱
綾瀬市上土棚南2-9-38
TEL0467-76-2266
FAX0467-76-2299
事業委員
ふじわら さとる
藤原   悟
㈱アクアカラー 
横浜市戸塚区俣野町1403
TEL045-851-7970
FAX0458517283



情報委員会
情報委員長
あかぎ たかふみ
赤城  隆史
㈲BBSアカギ
綾瀬市大上1-6-11
TEL0467-78-8128
FAX0467-78-8128
情報副委員長
たかつな たくや
高綱  拓也
つだ歯科矯正歯科
綾瀬市深谷中7-18-1 
RISEMALL綾瀬A-03
TEL0467-39-6632
FAX0467-39-6632
情報委員
こばやし なおき
小林  直樹
㈲ファインテック
綾瀬市寺尾西1-1-29
TEL0467-78-5884
FAX0467-78-9884
情報委員
ひきち じゅん
引地  純
ひ組
綾瀬市落合南2-10-28-202
TEL050-7567-7730
FAX050-7567-7730
情報委員
ほしの まさなり
星野  雅成
㈲星野電装
綾瀬市深谷上8-25-9
TEL0467-79-4825
FAX0467-79-4826



総務委員会
総務委員長
平成29年度関東ブロック連絡協議会実行委員 “
やまもと たかひと
山本  高仁
㈲山本産業
綾瀬市本蓼川262
TEL0467-76-9854
FAX0467-76-9859
総務副委員長
いこま りょうへい
生駒  亮平
㈱成功舎
綾瀬市吉岡948-23
TEL0467-76-8712
FAX0467-76-0002
総務委員
みたむら あさおみ
三田村  麻臣
かながわ信用金庫
綾瀬市深谷中央特定土地区画整理事業23街区3-3画地
TEL0467-84-9900
FAX0467-76-9100
総務委員
こばやし たいき
小林  太紀
㈱ことぶき工房
綾瀬市深谷中9-20-22
TEL0467-40-5722
FAX0467-40-5723
総務委員
くろさか あつし
黒坂  篤史
㈲MBオート
海老名市杉久保北2-9-30
TEL046-240-0642
FAX046-240-0643
総務委員
つだ てつろう
津田  哲郎
つだ歯科矯正歯科
綾瀬市深谷中7-18-1 RISEMALL綾瀬A-03
TEL0467-39-6632
FAX0467-39-6632
総務委員
いのうえ こういち
井上  光一
大和熱処理㈱
綾瀬市深谷上8-11-7
TEL0467-78-8075
FAX0467-77-0872



部員増強委員会
部員増強委員長
かしわぎ しゅういち
柏木  秀一
オーククリーン
綾瀬市寺尾南2-3-30-2F
TEL0467-38-7477
FAX0467-76-7658
部員増強副委員長
かなえ たいし
金江  大志
㈱カタチデザイン
綾瀬市小園347-1 チェスナット201
TEL0467-70-2455
FAX0467-70-2461
部員増強委員
おおくぼ ゆたか
大久保  豊
㈱大久保商店
綾瀬市吉岡東5-2-14
TEL0467-78-0010
FAX0467-78-2941
部員増強委員
たいら ひでつぐ
平良  英麗
平良工業
綾瀬市早川1602-4
TEL070-1075-0312
部員増強委員
ふじい としなり
藤井  俊成
㈱イージーエフ
綾瀬市寺尾西2-10-28-1
TEL0467-76-8926
FAX0467-76-8926
部員増強委員
たかはし だいすけ
高橋  大輔
蒼心建装
綾瀬市早川2980-6-201
TEL0467-84-7783
FAX0467-84-7783
部員増強委員
つかはら よしたか
塚原  吉隆
㈱高田商店
綾瀬市吉岡1639-5
TEL0467-70-3204
FAX0467-70-3302
部員増強委員 さいとう たかのり
齊藤  貴紀
㈱齊貴
神奈川県藤沢市用田2662-1
TEL0466-41-9852
FAX0466-41-9826
部員増強委員 ふなと みのる
船戸   実
Suerte
TEL0467-55-9281



新入部員
新入部員
かしわばら まさくに
柏原  正国
㈱大津商事運輸
綾瀬市落合北1丁目3−43
TEL0467-77-1053
FAX0467-78-6967
新入部員
みやもと りょうへい
宮本  亮平 
亮栄
海老名市東柏ケ谷2-12-11
エストグランディールさがみ野204
TEL080-3753-6906
FAX046-244-5609
新入部員 ひらの ゆうすけ
平野  佑輔
(有)ニット
神奈川県綾瀬市吉岡東4-10-29
TEL0467-76-3375
FAX0467-76-6929